Bonjour,
Dans quelles conditions appliquent-on les tarif par repas (4,60 €) ou par jour (9.20€) ?
Je suis tenté de prendre forcément le tarif de 9,20 € /jour mais en ais-je le droit ? ... .
Quels sont vos horaires de travail?
ou manger vous : resto, cantine, vous apportez votre repas fait chez vous , vous achetez chez le boulanger un sandwich ?